Мотор для квадрокоптера Emax ECO II 2807 1300KV - это безколлекторный (безщеточный) двигатель, специально созданный для использования в радиоуправляемых летательных аппаратах, в частности, в квадрокоптерах и мультикоптерах. Emax ECO II Series 2807 6S 1300KV является оптимальным выбором для тех, кто ищет высокопроизводительный мотор для своего FPV-летательного аппарата с оптимальным соотношением производительности и стоимости.
Характеристики двигателя для FPV дрона Emax ECO II 2807 1300KV:
- Производитель: Emax
- Серия: ECOII
- Модель: 2807 1300KV
- Рейтинг KV: 1300
- Тип мотора: Brushless outrunner
- Применение: мотор для FPV дрона
- Максимальная мощность: 1310 Вт
- Максимальная тяговая сила: 2640 г
- Диаметр вала: 5 мм
- Направление резьбы вала: CW
- Конфигурация (катушек/магнитов): 12N/14P
- Ток холостого хода (10V): 1,3 A
- Максимальный пиковый ток (до 60 с): 52 А
- Число секций аккумуляторов питания: LiPo 3…6S
- Внутреннее сопротивление фазы обмоток: 48 мОм
- Рекомендуемый ESC: 60 А
- Рекомендуемые пропеллеры: 6″, 7″
- Толщина проводника кабеля: 18AWG
- Длина кабеля двигателя: 20 см
- Крепежные отверстия под винты: 4×M3-7
- Монтажные отверстия: 19×19 мм
- Габаритные размеры двигателя: 34×33,9 мм
- Вес без проводов: 47,6 г
Комплект поставки:
- мотор Emax ECO II 2807 1300KV – 1 шт.
- гайка M5 на ротор с фиксатором – 1 шт.
- шайба с винтом для вала – 1 шт.
- винты МЗ×10 – 5 шт.
- винты МЗ×8 – 5 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EMAX |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество в комплекте | 4 шт |
| Вес | 47.6 г |
| Длина | 33.9 мм |
| Тип | Мотор |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 33.9 мм |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴/комплект







