FPV камера RunCam Night Eagle 3 V2 1500TVL - это высококачественная камера для FPV полетов с улучшенным видением в ночное время. Снабженная передовой оптикой и технологиями, эта камера обеспечивает четкое изображение и высокую чувствительность в слабом освещении. Night Eagle 3 V2 идеально подходит для любителей FPV полетов, которые ценят качество изображения даже в условиях низкой освещенности.
Характеристики товара:
- Наименование продукта: Running Night Eagle 3
- Матрица изображения: 1/2.8” 2MP
- Горизонтальное разрешение: 1500TVL
- Объектив: Глубина поля зрения: 125° Горизонтальный: 107° Вертикальный: 56°
- Формат экрана: 16:9
- Система сигнала: Переключаемый NTSC/PAL
- Интегрированный OSD: Да
- Отображение зеркала/поворот: Доступно
- Соотношение сигнал/шум: >50dB
- Скорость электронного затвора: Автоматически
- Чувствительность: 11390 милливольт/люкс-секунда
- Цвет: Черный, белый
- Управление меню: Управление джойстиком
- Питание: DC 5-24V
- Текущий: 90mA при 12V / 250mA при 5V
- Материал корпуса: ABS
- Вес нетто: 8.5 грамм
- Размеры: 19мм длиной * 19мм шириной * 27мм высотой
Комплектация:
- 1х камера Running Night Eagle 3 V2
- 1x 6pin FPV silicone cable
- 1х набор винтов
- 1x 5D джойстик для OSD
- 1x инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RunCam |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 8.5 г |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 27 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Длина | 19 мм |
| Тип | Камера |
| Материал | Металл |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: камера Running Night Eagle 3 V2 1x 6pin FPV silicone cable 1 набор винтов 1x 5D джойстик для OSD 1x инструкция












