Топ

FPV камера Caddx Ratel 2 V2 1200TVL 19x19мм (красная). Камера для FPV дрона.
1 480 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Caddx-Ratel2-Red
+380 (68) 239-51-51
- +380 (97) 239-51-51По буднях с 10-30 до 16-00
Камера для FPV дрона Caddx Ratel 2 V2 1200TVL 19x19мм (красная).
На камере используется японская импортная линза от DJI Air Unit с разрешением 5 мегапикселей, позволяющая получить более четкое и яркое изображение без искажений, а также утолщенное стекло, что снижает возможность повреждений.
Характеристики:
- Название бренда: Caddx
- Название товара: Ratel 2
- Датчик: Starlight 1/1.8'' дюйма
- Разрешение: 1200TVL
- Поле зрения: 165°
- Объектив: 2.1мм
- ТВ-система: NTSC и PAL (переключаемые)
- Изображение: 4:3 и 16:9 (переключаемые)
- WDR: Super WDR
- DNR: 3DNR
- Минимальная освещенность: 0.0001lux
- Видеовыход: CVBS
- День/ночь: Авто/Цвет/Ч/Б/Внешний
- Скорость затвора: PAL:1/50~100,000; NTSC: 1/60~100,000
- Широкий диапазон питания: 5-40В
- Рабочая температура: -20℃ ~ +60 ℃
- Вес: 5.9г
- Размеры: 19х19х20мм
Комплектация:
- 1x Камера Caddx Ratel 2
- 1x Плата меню
- 1x Силиконовый кабель с 2 контактами
- 1x Силиконовый кабель с 3 контактами
- 1x Инструмент для регулировки 1.5мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5.9 г |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 19 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Тип | Камера |
| Цвет | Черный |
| Производитель | DJI |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴







