Мотор Flashhobby A2807 2807 1300KV для FPV дрона 7 дюймов

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flash Hobby |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.055 г |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Длина | 33.6 мм |
| Тип | Мотор |
| Материал | Металл |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 33.6 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴









