Мотор для квадрокоптера Flashhobby A2812 2812 900KV для FPV дрона 8-10 дюймов


Двигун для дрона камікадзе.
запчастина для квадрокоптера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flash Hobby |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 75.5 г |
| Ширина | 33.6 мм |
| Длина | 33.6 мм |
| Высота | 42.9 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Тип | Мотор |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴









