
FPV Универсальное зарядное устройство ToolkitRC M6DAC V2 800W
4 695 ₴
4 195 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ToolkiRC-M6DAC-V2
- +380 (97) 239-51-51По буднях с 10-30 до 16-00
FPV Универсальное зарядное устройство ToolkitRC M6DAC V2 800W
ToolkitRC M6DAC V2 — это компактное и мощное двухканальное зарядное устройство, разработанное для нужд FPV-энтузиастов и RC-моделистов. Устройство имеет максимальную мощность 800 W по DC (400 W на канал в асинхронном режиме или до 700 W в синхронном режиме), а также 65 W USB-C Power Delivery для быстрой зарядки совместимых устройств.
Основные характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность AC | 200 W |
| Мощность DC | 800 W (2×400 W или 700 W sync) |
| Ток зарядки | до 16 A ×2 / 25 A в sync-режиме |
| Быстрая зарядка USB-C | до 65 W (PD3.0, QC4, PPS) |
| Поддерживаемые аккумуляторы | LiPo, LiHV, LiFe, LiIon, LTO, NiMH, NiCd |
| Количество банок LiXX | 1–6S |
| Дисплей | 2.8″ IPS LCD |
| Охлаждение | Автоматическое, управляемое вентилятором |
| Световая индикация | Динамическая LED-полоса |
| Защиты | Встроенная защита от перенапряжения, перегрева, короткого замыкания |
Основные возможности
-
Двойной выход: 2×400 W на канал или синхронная работа до 700 W (28 A)
-
Поддержка тока зарядки: 1–16 A на каждый канал
-
Режим QC-зарядки USB-C: до 65 W (20 V, 3.25 A), поддержка протоколов PD/QC/PPS
Совместимость с батареями
-
Поддержка типов: LiPo, LiHV, LiFe, LiIon, LTO (1–6S), NiMH (1–16S), Pb (1–10S)
-
Балансировка: ток до 1000 mA для 2–6S, точность < 0.005 V
Режимы безопасного разряда
-
Bridge (рециркуляционный): до 400 W на канал
-
Recycle (рециркуляционный): 1–16 A @ 400 W, или Normal discharge: 0.1–3.0 A @ 15 W
Корпус и дисплей
-
Дисплей: 2.8″ IPS LCD с разрешением 320×240 px
-
Индикатор: динамическая световая полоса
-
Корпус: прочный металлический — компактный и долговечный
Входное напряжение и размеры
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| AC-вход | 100–240 V, до 220 W |
| DC-вход | 7–28 V, до 32 A |
| Размеры | 116×112×63 мм |
| Вес устройства | ~570 г |
| Размер упаковки | 164×135×68 мм, вес ~700 г |
Преимущества зарядного устройства M6DAC V2
-
Мощная двухканальная зарядка — идеально для одновременного обслуживания двух батарей
-
Поддержка широкого спектра химии — от LiPo до Pb
-
USB-C PD-зарядка — удобно для питания устройств или обновления прошивки
-
Интуитивное управление — колесо навигации и голосовые подсказки
-
Умное распределение энергии и автоматическое охлаждение
Комплектация
-
Зарядное устройство M6DAC V2 × 1
-
Кабель питания AC × 1
-
USB-кабель × 1
-
Краткое руководство пользователя × 1
-
Защитная плёнка для экрана × 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ToolKitRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корпус |
| Материал | Пластик |
| Вес | 750 г |
- Цена: 4 195 ₴










